Информацию о работе аэродрома можно получить, позвонив с 09:00 до 21:00 по телефонам
8 985 136-76-56 и 8 495 258-84-04
Новости глазами "Всенощного Дозора"



Мало того, что охраняй вас ночами, днем пристрелки приноси, ещё и новости теперь за вас пиши.

Всё-таки, Шариков прав, собаки - они потолковее многих людей будут!

Подумай Пират хорошенько, не разбивай собачье сердце, у-у-у, а то вот возьму и сменю подпись.

Ну да ладно, агенство новостей
"GerdaLife" продолжает работу за еду:

После неоднократных долгих и продолжительных чайных церемоний ещё один "аксакал" Второй Программы - Олег Баранов, всё-таки достиг саматхи и решился на прыжок с крылом, наконец-то. Эксперимент удался! Принимай поздравления! (Ждем-с фуршет, только без этого, как его... вегетарианства, пожалуйста)

Тем временем, Юрий Сосульников, начавший прыгать с парашютом ненамного раньше О.Б., совершил юбилейный 200-й прыжок.

Из других новостей:

- Очередной рекорд Ватулино - в субботу 25 подъемов из них 18 спортивных и 7 перворазных.

- К несказанной радости завсегдатаев аэродром навестил позитивный Доктор Борменталь Шапкинг в новой эпатажной, естественно, шапке. (Берите пример с Доктора - он-то всегда с собой прихватывает докторской колбасы)

- Было проведено тестирование укладки ПЗ PD Reserve-143 кандидата в риггеры Светы Тесницкой. Запаска наполнилась отлично.

- Воинское крыло клуба подсело на прыжки с запасками вместо основных. Кроме штабс-капитана Кудряшова прыгавшего с умянутой выше запаской Reserve, майор Щепотьев совершил 3 прыжка с запаской Space-2!

- Игорю Лебедеву не нашлось места(?) в самолете и он отделялся с крыла.

- Закончилась подготовка к "водным процедурам"

- Субботним вечером окрылившаяся молодежь и примкнувшие к ней юбиляры устроили банкет. (Шашлык и колбаса были, но... быстро закончились, р-р-р)

- В остальном, как обычно: перворазники - "перворазили", "понтографы" - понтовались, спортсмены - "спортили".

Буравили небо "Буравчики", тречили "Крекеры", куполились "кукольщики", падали "падальщики" и "падонки", пролетали "свуперы", топтали грибы в кресте "классики", и косячили "косячники".



Tsvet, Кузя, Baruh.

Контакты

8 985 136-76-56
8 495 258-84-04
8 903 196-97-59
с 09:00 до 21:00